Контакты | ООО «ВологдаСкан»

Ваш город Петрозаводск?

Выбрать другой Выбрать другой

Подписаться на обновления

Контакты

г. Петрозаводск, ул. Заводская, 2

8 (800) 511-91-91
inbox@vologdascan.ru

Алексей Кузнецов

Коммерческий директор

8 (800) 551-91-91 (доб. 102)
+7 (921) 120-9800

alexey.kuznetsov@arhscan.ru
Марина Щербакова

Главный бухгалтер

8 (800) 551-91-91 (доб. 151)

marina.shcherbakova@vologdascan.ru
Елизавета Евшина

Маркетолог

8 (800) 551-91-91 (доб. 104)
+7 (921) 536-0063

marketing@vologdascan.ru
Роман Молчанов

Интернет-маркетолог

8 (800) 551-91-91 (доб. 147)
+7 (931) 509-57-99

Roman.Molchanov@vologdascan.ru
Татьяна Петрова

Руководитель отдела по управлению персоналом

8 (800) 551-91-91 (доб. 106)
+7 (921) 120-3700

tatyana.petrova@vologdascan.ru
Светлана Ремкевич

Специалист по охране труда, пожарной безопасности и экологии

8 (800) 551-91-91 (доб. 110)
+7 (921) 530-63-05

svetlana.remkevich@vologdascan.ru
Мария Яблокова

Юрисконсульт

8 (800) 551-91-91 (доб. 107)
+7 (921) 232-7899

Maria.Yablokova@vologdascan.ru
Продажа техники
Сергей Дьяков

Руководитель отдела продаж

8 (800) 511-91-91 (доб. 122)
+7 (921) 126-5452

sergey.dyakov@vologdascan.ru
Александр Москалев

Региональный менеджер

8 (800) 511-91-91 (доб. 503)
+7 (921) 010-08-47

Alexander.Moskalev@vologdascan.ru
Сергей Андруневич

Региональный менеджер

8 (800) 511-91-91 (доб. 502)
+7 (921) 010-0902

Sergey.Andrunevich@vologdascan.ru
Сервис и запчасти
Антон Бекенштейн

Сервисный механик

8 (800) 511-91-91 (доб. 501)
+7 (921) 010-07-39

Anton.Bekenchtein@vologdascan.ru
Станислав Андрияйнен

Менеджер сервиса

8 (800) 511-91-91 (доб. 504)
+7 (921) 010-06-33

Stanislav.Andriyanen@vologdascan.ru
Василий Глазков

Руководитель отдела продаж запасных частей лесозаготовительной техники

+7 (8172) 519-191 (доб. 139)
+7 (921) 530-62-67

vasily.glazkov@vologdascan.ru
Александр Лищенко

Менеджер по продажам запасных частей

+7 (8172) 519-191 (доб. 138)
+7 (921) 066-3667

Alexander.lishchenko@vologdascan.ru